• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливные полы: краткий анализ преимуществ

Наливные полы: краткий анализ преимуществ
Наливные полы: краткий анализ преимуществ

Сегодня наливной пол в качестве напольного покрытия широко используется в офисах, магазинах, тренажерных залах, бассейнах, бутиках, промышленных помещениях, клубах, складах и жилых помещениях по всему миру. Благодаря его уникальным декоративным свойствам это покрытие успешно используется мировыми архитекторами и дизайнерами для создания уникальных интерьеров.
Наливные полы111111Современный наливной пол получил такое широкое распространение из-за своих эксклюзивных свойств и пригодности для использования в помещении любого типа. В его пользу говорит не только уникальная прочность, но и замечательный внешний вид, ведь с помощью современных технологий обычный пол можно превратить в нереально красивую композицию. Это делают с помощью использования цветных камешков, ракушек, монет, а также объемных изображений на основе рисунка с эффектом 3D. Любой рисунок или изображение может быть использован в качестве рисунка поверхности для наливного пола. Вы можете заказать рисунок ручной работы, который будет выполнен специальными красками, у художников-дизайнеров.
Современный наливной пол с 3-D эффектом – это уникальный, модный способ создать за короткие сроки эксклюзивное напольное покрытие, способное поражать своей необычностью и красотой.
Сравнительно простая технология изготовления и укладки наливной смеси позволяет создать готовый пол всего за сутки. Конечно, для проведения таких работ лучше пригласить квалифицированных специалистов, потому что от правильной технологии укладки будет зависеть прочность и долговечность вашего нового пола. Ведь если по прочности покрытия напольному полу нет равных среди всех других видов строительно-ремонтных конструкций, то его долговечность тоже поражает: правильно приготовленный и уложенный наливной пол прНаливные полы22222222ослужит вам около полувека!
Для проведения укладочных работ требуются специальные инструменты и приспособления, также сноровка и быстрота исполнения, которые приобретаются специалистами с опытом. После подготовки основания, грунтовки и нанесения базового слоя на высохшую поверхность наносят изображение, проходятся по неотвердевшей поверхности специальным игольчатым валиком, чтобы удалить пузырьки воздуха, которые могут остаться на поверхности после высыхания пола и испортить его эффектный внешний вид пола. Точную длительность высыхания указать сложно, это зависит от состава наливной смеси и ее главных компонентов. bankruptcy attorney Loveland
Выбрав это покрытие, вы убедитесь в правильности принятого решения уже с первых дней его использования. Выбор цветовых решений вашего нового пола огромен, он позволит в вашем помещении атмосферу красоты и роскоши, независимо от того, где вы его уложили – в гостиной или в офисе своего предприятия. Наливное покрытие поможет отразить ваш вкус и фирменный стиль. Словно произведение искусства, художественно выполненная поверхность нового пола будет приковывать внимание ваших гостей, клиентов или коллег.
Выбрав наливной пол, вы получите покрытие, которое не царапается и не боится повреждений. Ни металлические предметы с острыми краями, ни шпильки на женской обуви, ни передвижение тяжестей или их падение никоим образом не отразятся на вашем новом, красивом, блестящем, а главное — долговечном напольном покрытии.