• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливные полы как эксклюзив

Наливные полы как эксклюзив
Наливные полы как эксклюзив

эксклюзивные наливные полы1Наливные полы являются в настоящее время одними из наиболее интересных и перспективных строительных материалов, используемых в качестве напольного покрытия. Это полноценный тренд в современном дизайне интерьера.
Благодаря широким возможностям использования наливного покрытия вы можете подобрать для себя пол с индивидуальным дизайном, в результате чего вы получите не просто долговечное, практичное покрытие, устойчивое к истиранию, но и возможность иметь совершено эксклюзивный пол, созданный по вашим личным пожеланиям, который идеально впишется в задуманный интерьер.
Производимый много лет назад в качестве промышленного покрытия, наливной пол в течение времени усовершенствовался и приобрел универсальности. Прочность и долговечность этого материала даетему преимущества над другими видами пола. Самовыравнивающийся пол идеально подходит для помещений с высокой проходимостью, сохраняя свои эстетические свойства в течение длительного времени. Современный наливной пол по функциональности намного превосходит традиционные напольные покрытия, такие как паркет, ламинат или ковровое покрытие. Напротив, в связи с тем, что вы можете заказать глянцевые полы различных цветов с любыми изображениями и даже 3D-эффектов, они имеют заметное преимущество.
Наливные полы оптимально использовать в помещениях, которые характеризуются большой проходимостью. В связи с этим наливной пол отвечает ряду требований, таких как простота очистки, отсутствие пыли, износостойкость и эстетичность. Наливные полы — наиболее правильный вариант выполнения всех перечисленных требований. Бесшовная гладкая поверхность выигрывает по сравнению с керамической плиткой или ламинатом, к тому же она более долговечна, дешевле и проста в установке. Состав пола не включает в себя токсичные компоненты, а также вещества, которые могут спровоцировать аллергию. детский психолог
Каждый человек стремится сделать дизайн своей квартиры не только практичным, но и соответствовать последним тенденциям моды в сфере дизайна. Невозможно обойтись без современных технологий и материалов при выполнении эксклюзивных проектов. Сегодня наливные полы с возможностью нанесения рисунка – это наиболее современный, модный и универсальный пол. С помощью этой технологии создается уникальное красивое напольное покрытие, позволяющее сделать ваш дом действительно эксклюзивным. Супергладкая блестящая самовыравнивающаяся поверхность пола обеспечивает дополнительную элегантность и роскошь интерьера.эксклюзивные наливные полы2
Наливные полы могут поддержать любой дизайн-проект. На их поверхности может быть создано любое изображение, например, картина морского дна, газон и т.д. Прозрачный отделочный слой не только защищает, но и отражает глубину изображения, дает эффект пролитой воды, увеличивает игру разнообразия цветов и оттенков.
Самовыравнивающийся 3D пол, который полностью изменит ваш интерьер, может стать способом реализовать свои творческие задатки. Такой пол сделает комнату стильной и расскажет вашим гостям о вашей индивидуальности.
Выбрав декоративной наливной пол для вашего жилища, вы, несомненно, получите прочное и долговечное покрытие, которое поможет реализовать все ваши дизайнерские фантазии.