• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливные полы для бутиков

Наливные полы для бутиков
Наливные полы для бутиков

Наливные полы для бутиков1В современности наливные полы широко используются и в жилищных, и в коммерческих помещениях. Их можно встретить в магазинах, бутиках, торговых залах, павильонах, выставочных центрах и клубах. Созданный много лет в качестве суперпрочного промышленного покрытия, этот материал со временем претерпел значительные усовершенствования и приобрел универсальные характеристики, выгодно отличающие его от других видов напольных покрытий. Его главные преимущества — прочность и износоустойчивость – сделали наливной пол уникальным по сравнению с другими видами строительно-ремонтных материалов. Наливные полы отлично подойдут для помещениях с высокой ежедневной проходимостью человеческого потока, они на протяжении долгого времени сохранят свои декоративные и эстетические характеристики.
Современный наливной пол не только не уступает традиционным видам покрытия, применяемым в бутиках, например паркету, ламинату или ковролину, но и значительно превосходит их по прочности. Кроме того, он обеспечит непревзойденные дизайнерские возможности, ведь по своему желанию вы сможете заказать глянцевое покрытие в любой расцветке, с любым изображением и даже с 3D-эффектом, а ведь это огромное преимущество для создания красивого дизайна вашего помещения.
Бутики являются местом, где в течение дня скапливается большое количество людей. Поэтому пол в таком помещении должен отвечать ряду важных требований, среди которых легкость и простота уборки, отсутствие скопления пыли, износостойкость и красивый эстетичный вид. Поэтому для бутика наливной пол станет самым оптимальным вариантом, ведь он полностью соответствует всем перечисленным критериям. блоки рязань
Бесшовная, гладкая поверхность наливного покрытия по всем показателям во много раз превосходит ламинат или даже керамическую плитку. К тому же такой пол значительно более долговечен, дешев и легок в обустройстве. В составе компонентов покрытия не содержатся токсичные компоненты, а также примеси способные вызвать аллергические реакции.
Еще одна важная характеристика – эксклюзивность такого пола.Наливные полы для бутиков2
Каждый владелец бутика стремится сделать свое помещение уникальным в дизайнерском исполнении, сделать его соответствующим с последними тенденциями моды. Чтобы реализовать подобные проекты, невозможно обойтись без современных материалов и технологий. Самым модным и универсальным вариантом оформления пола на сегодняшний день являются наливные полы с объемными рисунками. Такая технология позволяет добиться создания уникального художественного пола, позволяющего сделать интерьер вашего бутика по настоящему эксклюзивным. Роскошный глянцевый блеск на поверхности наливного покрытия сделает помещение элегантным и представительным.
С помощью использования наливных полов вы сможете реализовать любые дизайнерские замыслы. Комбинации декоративных чипсов, песка, кусочков цветной фольги, монет и разноцветных соломинок позволят создать различные фактуры и изображения, например, морское дно, зеленый луг и т.п. Наносимый на финишный слой покрытия прозрачный лак не только защитит поверхность, но и придаст изображению глубину, дополнительные эффекты солнечных бликов или разлитой воды, красивую игру разнообразных цветов и оттенков.