• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливной пол – ваш лучший выбор на долгие годы

Наливной пол – ваш лучший выбор на долгие годы
Наливной пол – ваш лучший выбор на долгие годы

Наливной пол191Наливные полы появились на отечественном рынке сравнительно недавно и пока являются для русских покупателей новинкой. Поэтому многие люди еще не знают, какие преимущества обеспечивает этот вид напольного покрытия и чем он отличается от других. Существет распространеное мнение, что такой вид пола прежде всего прзназначен для коммерческих зданий, баасейнов, магазинов или складов. Но это не так. Наливные полы успешно могут использоваться в жилых домах и крартирах. Красота этого вида напольного покрытия не имеет себе равных. Наливной пол на полимерной основе обеспечивает красивый блеск поверхности, высокие эксплуатационные характеристики, и достаточно универсален, чтобы быть использованным в любом типе помещения. Из-за своей прочности наливной пол является идеальным материалом для проходных помещений, которые получают большие нагрузки и часто используются. медицинский перевод
Глянцевое покрытие полированных наливных полов действительно красиво. Блестящие поверхности способны добавить привлекательный вид и полу, и комнате в целом, отражая свет и придавая интерьера оска и роскоши. Кроме того, наливной пол может быть использован для имитации других видов напольных покрытий, например камень, полированный мрамор и так далее.
Есть много причин, почему наливные полы являются выбором многих покупателей. Их не нужно полировать воском для того, чтобы сохранить их глянцевый или блестящий вид, потому что в состав сухой смеси входят специальные добавки, придающие полу постоянный блеск, который сохранится навсегда. Хотя стоимость наливного пола обычно сравнима с другими видами напольных покрытий, которые нуждаются в специальном обслуживании или полировании, но наливной пол намного дешевле в долгосрочной перспективе из-за своей прочности. Прекрасные самовыравнивающиеся наливные полы также устойчивы к образованию пятен, потускнению и потере прочности. Ни влага, ни едкие химические вещества, ни любые, даже самые агрессивные моющие средства, не способны повредить наливному полу.
Вообще, наливные полы не требуют сложной укладки, легко моются, устойчивы к истиранию, к высоким нагрузкам. Их легко поддерживать в чистоте, они дружелюбны к окружающей среде и экономят вам время и деньги, используемые для поддержания хорошего вида других видов полов. Красота наливного пола также обеспечивается широким диапазоном дизайнерских возможностей, доступных и для коммерческНаливной пол19их предприятий, и для жилых домов. Уникальные красивые рисунки или отделка поверхности способна отразить вкус любой личности или стиль конкретного человека, использующего такого рода полы в пространстве своего дома. Ни одно другое наливное покрытие не сравнится с ним благодаря уникальной технологии 3D – особого рисунка, изготовленного по вашему заказу, который наносится на слой наливного покрытия и сверху защищается прочным блестящим эпоксидным лаком. Слой прозрачного лака надежно покрывает рисунок, не влияя при этом ни на цвет, ни на четкость изображения. Возможности выбора рисунка, как и его цветовой гаммы, неограничены и зависят только от ваших личных предпочтений. Поэтому благодаря наливному полу дизайн вашего помещения превратится в настоящий шедевр.