• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливной пол — идеальное решение для интерьера современной кухни

Наливной пол — идеальное решение для интерьера современной кухни
Наливной пол — идеальное решение для интерьера современной кухни

Наливной пол -- идеальное решение для интерьера современной кухни1Кухня – помещение, которое нуждается в особо прочном напольном покрытии. Вы готовите здесь еду. Тяжелые предметы и посуда могут падать на пол. Дети и домашние любимцы часто играют здесь. Нет сомнений, кухонные полы принимают большие нагрузки. Вот почему так важно тщательно проанализировать все характеристики напольных покрытий, прежде чем выбрать новый пол для этого важного помещения.
Джон Петри, президент Национальной Ассоциации мебельщиков из Пенсильвании, США, считает, что при выборе ремонтных материалов домовладельцы прежде всего должны думать о том, как они хотят, чтобы их новый пол выглядел и функционировал.
«Это также очень важно думать о том, где кухня расположена по отношению к остальной части дома,» говорит он. «Если она сразу выходит в гараж или бассейн, и дети приносят сюда землю с грязных сапог и влажные полотенца, вы должны принять это во внимание.»
Все кухонные полы должны быть прочными и легко чиститься, но в некоторых домохозяйствах уборку требуется проводить намного чаще. Семья, где живет крупная собака, например, бульмастиф, вынуждена будет гораздо чаще мыть кухонный пол. Точно так же, полы в домах, где много активных детей, вероятно, потребуется мыть чаще, чем на кухне в доме, где живет один-два взрослых. Инженерные изыскания пермский край
Сертифицированные дизайнеры, говорит Петри, при работе с домовладельцами прежде всего должны уточнить выбор напольных покрытий.
«Я всегда начинаю с вопроса клиенту «Что вы хотите?». Тогда мы проходим через десятки вопросов, чтобы определить, какой материал для них больше подойдет», говорит он. «Я не говорю клиентам, что они могут выбрать кокретный пол, но это моя работа, чтобы помочь им найти продукты, которые работают как с точки зрения функциональности, так и стиля.»Наливной пол -- идеальное решение для интерьера современной кухни2
Джон Петри за годы своей работы имел возможности сравнить и проанализировать все существующие виды напольных покрытий для кухоннного пола. По его мнению, универсальным материалом для укладки пола в кухне любого типа и любых размеров является наливной пол. Чистота, долговечность, прочность, удобство использования, и, конечно же, красивый внешний вид – вот те качества, которые, по мнению специалиста, сделают его идеальным выбором для любой кухни. Не очень высокая стоимость таких покрытий также делает их весьма привлекательным выбором для покупателей. Но, конечно, главное их качество – это просто невероятная износостойкость. Вашему новому полу не будут страшны ни царапины, ни повреждения, ни агрессивные химические вещества. Состав наливного покрытия абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает аллергий или других отрицательных реакций ни у людей, ни у животных. Минусов у такого покрытия, как считает мистер Петри, практически нет, по крайней мере он с ними никогда не сталкивался.
Поэтому, если вы дорожите мнением людей, которые действительно разбираются в сфере ремонта и дизайна помещений, смело покупайте наливной пол, и ваша кухня всегда будет опрятной, нарядной и красивой, а безукоризненный вид вашего нового напольного покрытия останется таким на многие годы.

1 Comment

  1. В современном модерне больше всего уместен глянец. Глянцевый наливной пол должен быть однотонным нейтральных цветов.