• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Металлические двери с терморазрывом, их особенности

Металлические двери с терморазрывом, их особенности
Металлические двери с терморазрывом, их особенности

Сейчас в продаже есть огромное разнообразие входных дверей. Сложно сразу выбрать модель, соответствующую всем требованиям. Но не так давно появился новый вид входных металлических дверей, на который особый спрос. Это двери с терморазрывом. Они изготавливаются по особой технологии, благодаря чему на внутреннюю поверхность двери не передается холод снаружи. Этого достигают путем использования специальных вкладок, разделяющих внешнюю и внутреннюю части металлического полотна. Внутри такой двери нет полого пространства, все оно заполнено специальными теплоизолирующими материалами.

Выбирая входные двери с терморазрывом следует учитывать следующие факторы:
* климат, в котором Вы живете:
* страну производителя дверей;
* техническо-эксплуатационные параметры выбранной модели.

Для устройства терморазрыва выбирают ПВХ вставки, стекловолокно, дерево, базальтовую вату и пенопласт, натуральную пробку и стеклонаполненный полиамид. Для создания эффекта термоса используют следующие материалы: пенополистирол, минеральную вату и фольгированный изолон. Внешне непромерзающие двери с терморазрывом ничем не отличаются от любых других. Вы также можете выбрать дизайн, цвет и текстуру внешней и внутренней обшивки двери. Но наличие термовставки в конструкции позволяет избежать образование наледи и исключает промерзание даже в самые лютые морозы.

Если Вас заинтересовала входная дверь с терморазрывом, то стоит посетить сайт компании «МОССТАЛЬКОМПЛЕКТ», занимающейся производством металлоконструкций. Для проведения замеров и заключения договора на изготовления входных металлических дверей стоит позвонить по номеру 8(499)990-87-88. Компания изготавливает металлические двери в частные дома, коттеджи, апартаменты и квартиры. Термодвери имеют определенные особенности. Они обладают повышенной звукоизоляцией и усиленно сохраняют тепло. Двери, изготовленные компанией «МОССТАЛЬКОМПЛЕКТ» отличаются высоким качеством и соответствуют всем стандартам и требованиям. Установив термодвери в своем доме Вы навсегда забудете что такое конденсат или наледь на внутренней поверхности входной двери.

Металлическая дверь с терморазрывом от компании «МОССТАЛЬКОМПЛЕКТ» максимально препятствует проникновению злоумышленников внутрь помещения и является отличной преградой для проникновения холода. Она защищает от лютых морозов и при этом имеет отличный внешний вид. Такие двери имеют большой срок эксплуатации и не требуют никаких дополнительных регулировок. Чтобы не допустить ошибку при заказе двери с терморазрывом, следует позвонить менеджеру компании и вызвать замерщика. Заказывая металлические двери с доставкой и установкой в компании «МОССТАЛЬКОМПЛЕКТ», Вы получите гарантию не только на саму дверь, но и на выполненные монтажные работы. Поручив установку термодвери высококвалифицированным монтажникам, Вы оцените по достоинству удобство эксплуатации, надежность конструкции и длительный срок службы. Для нашей климатической полосы покупка металлической двери с терморазрывом является выгодным капиталовложением.