• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Лучшие варианты пола с подогревом

Лучшие варианты пола с подогревом
Лучшие варианты пола с подогревом

Представьте себе, что вы стаете на свой красивый деревянный пол в холодное утро и чувствуете уютное тепло под ногами. Это волшебство подпольного отопления, и это идеальное сочетание с деревянным полом.

Тем не менее, прежде чем идти дальше и заказывать свой деревянный пол и устраивать установку напольного отопления, необходимо указать пару моментов, которыми мы хотели бы поделиться с вами, что обеспечит ваш пол и отопление, что даст вам наилучшие результаты в течение многих лет приходить.

Если у вас настроено ваше сердце на напольное отопление и массивные полы, вам может потребоваться пересмотреть эту комбинацию. Подпольное отопление, по самой своей природе, создают колебания температуры, которые со временем могут повредить массивным деревянным полом. Когда происходят колебания температуры и уровня влажности, сплошные деревянные полы будут расширяться. Как только уровни температуры вернутся в нормальное состояние, деревянные паркет снова сжимается. Когда такие колебания сохраняются, как минимум, ваш твердый деревянный пол должен быть прекрасным, но когда происходят регулярные колебания, это может создать пробелы. Мало того, что это испортит внешний вид вашего пола, но также увеличит тягу. ремонт хирургических лазеров

Полы, которые хорошо работают с напольным отоплением

Хорошей новостью является то, что вам не нужно слишком много думать, если вам действительно нужен деревянный пол с подогревом. Инженерный деревянный настил предлагает красоту массивного деревянного пола без осложнений, возникающих при сочетании с напольной отопительной системой. Умная конструкция инженерной древесины означает, что она способна выдерживать значительные расширения и сокращения, не вызывая какого-либо ухудшения в установке или эстетике. Это делает его идеальным кандидатом для кухонь и напольных отопительных установок.

Выбор правильного деревянного настила

При выборе любого деревянного настила для вашего дома у вас будет несколько элементов, которые вы хотите пометить. Они, как правило, включают стоимость, стиль, цвет, долговечность и простоту установки, если вы сами устраиваете полы. Когда вы бросаете подогрев пола в уравнение, вам также может потребоваться рассмотреть толщину пола. Инженерный деревянный пол построен путем склеивания нескольких слоев. Это создает стабильную и прочную панель, которая очень долговечна. При укладке инженерной древесины под напольное отопление мы обычно рекомендуем толщину не более 21 мм, чтобы обеспечить вам преимущества вашего напольного отопления.

Ваше напольное отопление может быть установлено во всей вашей комнате или в тех частях, которые вы используете больше всего. Например, в открытой планировке вы можете захотеть установить напольное отопление только на кухне и в ванной комнате.