• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Круиз на теплоходе по Москве-реке — захватывающее приключение

Круиз на теплоходе по Москве-реке — захватывающее приключение
Круиз на теплоходе по Москве-реке — захватывающее приключение

teplohod-falconСовсем скоро Новый год и Рождество, многие уже задумывались о том, как провести праздники. Хочется какого-то волшебства и сказки, а не обычного семейного застолья. Именно поэтому стоит заранее подумать о праздновании.
Оригинальным решением для празднования веселой компанией будет аренда теплохода. Такую возможность предоставляет компания River-Travel, которая работает в Москве.
Для празднования Нового года Вам организуют застолье с любимыми блюдами, праздничный концерт и шоу-программу. Такой праздник точно запомнится на долго. Этот вариант празднования подходит не только для веселой компании друзей, но и для коллектива.
Аренда теплоходов в Москве предлагает свои услуги круглый год, хотя многие почему-то думают, что в зимнее время теплоходы не работают. В зимний период для того, чтобы не испортить обшивку теплохода, его защищают специальным поясом. Гостям на борту судна комфортно в любое время года. Кроме возможности отведать самые вкусные и изысканные блюда, посмотреть и поучаствовать в шоу-программе, есть возможность увидеть столицу со стороны реки. Такое зрелище позволяет посмотреть по новому на родной город даже коренным москвичам, а не только гостям столицы.
Для желающих провести незабываемый отдых на теплоходе предоставляется большой выбор современных и комфортабельных теплоходов на разное количество мест. К тому же есть VIP-теплоходы и панорамные, ледового класса и очень вместительные. Обычно теплоход заказывают для проведения свадебных мероприятий, деловых поездок или корпоративного отдыха. Вы можете арендовать судно на один день, а можете и на неделю и отправиться на нем в круиз по реке. Опытные моряки, управляющие судном, создают максимально безопасные и комфортные условия для отличного отдыха. А система кондиционирования сделает комфортные условия для путешествия в любую погоду.
Что может быть необычней и интересней, чем проведение Дня рождения на теплоходе? Именно поэтому наши теплоходы не стоят у причала, а их все чаще можно увидеть снующими туда и обратно по Москве-реке. А особенно много посетителей на теплоходах в период школьных выпускных юалов. Тогда бывшие школьники и их родители стремятся таким образом отметить окончание школы и вступление во взрослую жизнь детей. Встретить рассвет на борту теплохода и увидеть восход солнца с палубы корабля — захватывающее зрелище.
Некоторые романтические натуры назначают свидание на палубе теплохода и проводят несколько часов за созерцанием берегов родного города в уединенной атмосфере. Приятный ужин с шампанским обеспечен. Поверьте, на девушек речные прогулки производят самое позитивное впечатление.
Если Вы никогда не отправлялись в путешествие на теплоходе, то не стоит оттягивать такое мероприятие. Вам обязательно понравиться и Вы захотите пережить эти эмоции снова, но в компании своих друзей.