• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Как выбрать пол для подвала

Как выбрать пол для подвала
Как выбрать пол для подвала

Готовы перестроить свой подвал? Отделка вашего подвала может добавить, как дополнительное пространство, так и стоимость к вашему дому. Независимо от того, какое ваше видение для этого неиспользованного пространства — гостевая комната, домашний офис, тренажерный зал, семейная комната — мы предлагаем варианты полов на цокольном этаже, наиболее подходящие для вашего образа жизни.

За исключением твердых пород древесины, почти любой тип напольного покрытия можно установить в подвале. Однако для завершения проекта вам, возможно, придется иметь дело с неровным подпором или проблемной влажностью. Если ваш подвал не соответствует уровню, вы можете использовать самовыравнивающийся цемент, чтобы создать ровный подпольный слой или купить продукт напольного покрытия, который «плавает» над подпольным слоем.

Подавляющее большинство подвалов построено с использованием бетона, одного из самых прочных материалов, доступных для строителей жилья. Одним из немногих недостатков бетона является пористость, а это означает, что вода может просачиваться сквозь пол плиты и фундаментные стены. Особенно в старых домах, влажность также может попасть в подвал через трещины в фундаменте или в стыке между фундаментом и наружными стенами. системы отопления

Самое простое решение для борьбы с влажностью — установить водонепроницаемый подстилающий слой над основанием, чтобы ваш новый пол не пострадал от повреждения водой. Воздушный зазор между установленным настилом и фундаментной плитой способствует рассеиванию влаги.

Роскошная виниловая плитка поставляется в разнообразных каменных конструкциях из сланца, мрамора, керамики и травертина, которые отражают прохладу пространства. В отличие от традиционных каменных и керамических полов роскошный винил сопротивляется поломке при падении предметов. Он также поглощает звук, чтобы дать вашему подвалу тихую атмосферу.

Получите красоту натуральной древесины, которая является водонепроницаемой и простой в установке. Роскошная виниловая доска — идеальный выбор для тех, кто ищет деревенский, классический вид своего подвала. Выберите вариант установки, который «плавает» над вашим основанием, чтобы избежать добавления защитного основания. Большим преимуществом роскошной виниловой доски является то, что она формируется на полу и очень сглаживает неровные поверхности.

Прочный, эластичный ламинат можно поместить в любом месте дома, включая подвалы. Ламинат сохраняет свою красоту даже в зонах с высокой интенсивностью движения и при нормальных изменениях температуры, освещенности и влажности. Выбирайте из множества поразительных визуальных эффектов, в том числе изрубленных вручную деревянных, каменных и других натуральных конструкций. Ламинированные плиты просто запираются и складываются непосредственно над бетоном без специальных инструментов или клея.

Разработанная лиственная древесина позволяет вам наслаждаться красотой деревянных полов в вашем подвале. Многослойная конструкция из натурального дерева по стабилизированному сердечнику делает искусственную древесину менее восприимчивой к сжатию и расширению. Искусственный паркет из массива древесины поставляется в широком разнообразии отечественных и экзотических древесных пород, пятен и поверхностных обработок. Прочный виниловый настил — идеальный вариант для готовых подвалов. Он прекрасно себя ведет как в зонах с высокой интенсивностью движения, так и в областях с повышенной влажностью. Технология печати создает красивый виниловый настил с реалистично выглядящими конструкциями, которые копируют леса, камни и другие натуральные материалы