• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Как выбрать идеальный матрас?

Как выбрать идеальный матрас?
Как выбрать идеальный матрас?

Задумываясь о покупке нового матраса, многие из нас предстают перед сложным выбором. Ассортимент огромный, но как выбрать идеальный для себя матрас? Качественный ортопедический матрас является залогом отличного сна, а следовательно хорошего самочувствия и настроения на весь следующий день. Присматриваться стоит лишь к изделиям известных производителей. Фабрики по производству матрасов беспокоятся о своей репутации, поэтому выпускают продукцию отличного качества, которая прослужит не один год, сохраняя свои характеристики.

В продаже есть ортопедические матрасы и матрасы с анатомическим эффектом. Основой ортопедических моделей служат пружинные и латексные блоки, которые удерживают позвоночник спящего человека в идеально ровном положении. Большинство покупателей выбирают именно этот вид матрасов. Но существуют изделия, которые идеально повторяют все изгибы тела спящего, это матрасы с анатомическим эффектом. Благодаря специальным наполнителям матрас снимает напряжение и уменьшает нагрузку. Он идеально подойдет для людей в возрасте, детей. Невозможно однозначно заявить покупателю какой выбор стоит сделать, ведь человек должен ориентироваться на состояние своего здоровья, учитывать свои индивидуальные параметры (возраст, вес, наличие болей в спине или шее). Тот матрас, который Вам посоветовали друзья или родственники, может стать для Вас абсолютным разочарованием.

На сегодняшний день большинство товаров покупают через интернет и матрасы не являются исключением. Посетив сайт компании NEOLUX, Вы обязательно найдете в каталоге свою идеальную модель матраса. Проконсультироваться со специалистом можно по номеру 0-800-750-884. Но Вы и сами можете воспользоваться специальным меню подбора матраса, где указав вид изделия, ценовую категорию, свой вес, выбрав жесткость и высоту, Вы получите весь перечень подходящих изделий. Ортопедические матрасы neolux по праву считаются наилучшими. Их покупают не только наши соотечественники, но и клиенты из других стран. Создается продукция на современном оборудовании с использованием высококачественного сырья, поэтому ежегодно удостаивается многочисленных наград на мировых выставках.

Приобретая новый матрас, обязательно определитесь с необходимой степенью жесткости. Матрасы Neolux предлагаются в широком ассортименте с разной степенью жесткости. На уровень жесткости влияет наполнитель (латекс, шерстяное волокно). Большое значение имеет также вид конструкции. Только Вам решать, какой Вы хотите матрас — пружинный или беспружинный. Практически все современные матрасы продаются с чехлами, которые удобно снимать и стирать. Убедитесь, что чехол на выбранном матрасе пошит из плотной износостойкой ткани. Высокое качество матрасов NEOLUX не оставит никого равнодушным. Такая покупка будет радовать Вас долгие годы и гарантирует отличный здоровый сон.