• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Как нарастить ресницы и остаться довольной результатом?

Как нарастить ресницы и остаться довольной результатом?
Как нарастить ресницы и остаться довольной результатом?

Каждая женщина стремится выглядеть безупречно. Все мы красивы по своему. Но современная мода диктует определенные правила. Поэтому многие девушки отправляются в салоны красоты, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, сделать ее более выразительной. Для этого красят и стригут волосы, наращивают или покрывают гель-лаком ногти, наращивают ресницы и делают татуаж бровей.

Самой популярной на сегодняшний день процедурой в салонах красоты является наращивание ресничек. Их изготавливают из микроволокон синтетического производства. Эта продукция не вызывает аллергических реакций и бывает разных видов. Ресницы для наращивания различают по длине, цвету. Важно выбирать высококачественную продукцию, которая будет смотреться как настоящие ресницы. Большинство видом ресничек отлично переносят декоративную косметику (если вдруг Вы решите ее воспользоваться), они не заламываются во время сна и не скручиваются, не теряют своего привлекательного вида даже спустя пару недель после наращивания.

Все реснички для наращивания имеют определенный завиток, выбирать придется Вам. Но только опытный мастер знает, что мало выбрать красивые и качественные реснички. Важно также иметь качественный клей для ресниц. Если нужно купить клей для наращивания ресниц, то идеальным вариантом будет обратиться в интернет-магазин. Если клей плохой, то как бы ни старался мастер, каким бы опытным он ни был, ресницы начнут очень скоро осыпаться. А еще плохой клей может вызвать аллергию. Поэтому не экономьте на покупке такого важного расходного материала, как клей для наращивания.

Мастера наращивают ресницы разными методами. От выбора метода во многом зависит конечный результат. Выбирая клей стоит знать, что он может быть черным и прозрачным. Светлые реснички клеят с использованием прозрачного клея. Он идеальный для проведения колорирования ресниц. Желательно покупать жидкий клей. Опытные мастера, работающие быстро, используют жидкий быстросохнущий клей. А мастера-новички предпочитают клей, который сохнет медленней.

Заказывая клей в интернет-магазине обязательно изучайте его состав. В нем не должны содержаться формальдегиды и другие токсичные вещества, вызывающие аллергии и ожоги. Поэтому покупайте каждый раз клей для наращивания ресниц у одного и того же поставщика, который может предъявить сертификат качества на данную продукцию. Дешевые средства вряд ли принесут отличный результат. Опытные мастера не экспериментируют с клеем для ресниц, ведь сэкокномив на нем Вы потеряете много клиентов. Открытый клей необходимо хранить в холодильнике. А для проведения наращивания доставать его за час до самой процедуры.

Если нарощенные ресницы стали выпадать через три недели или месяц после процедуры наращивания, то это свидетельствует об их высоком качестве и мастерстве того человека, который Вам их делал. Не стоит забывать о необходимости проводить коррекцию нарощенных ресниц.