• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Избегайте этих ошибок при обновлении дома

Избегайте этих ошибок при обновлении дома

remdomПринятие целого проекта по обновлению дома — это разумный шаг. Во-первых, реновация — это гораздо более экономичный вариант построения с нуля. Это также отличный способ получить дом в желательном районе, не заплатив за это немалую суму. Выбор дома, который нуждается в некотором обновление, означает, что вы можете настроить его, чтобы точно посмотреть, как вы его хотите.

Это также разумный выбор, если вы заинтересованы в инвестиционной собственности. Некоторые люди выбирают этот маршрут для дома, который они могут использовать в качестве арендной платы и регулярного дохода. Другие просто хотят найти дом, исправить его и перевернуть. В любом случае, вам нужно убедиться, что вы избегаете некоторых распространенных ошибок, с которыми сталкиваются домовладельцы, когда дело доходит до ремонта.

Избегайте этих ошибок

Хотя, конечно, есть много других ошибок, которые могут быть сделаны, когда речь идет о ремонте вашего дома, это одни из самых распространенных.

Использование дешевого материала. Как и все остальное в жизни, вы получаете то, за что платите. Либо вам достаточно, чтобы сделать это, либо подождите и сэкономьте больше денег, чтобы сделать это правильно. Поврежденные материалы сделают вид дешевого дома и могут фактически отвлекать от стоимости собственности, а не добавлять к ней. как избавиться от перхоти

Потеря зрения бюджета. Слишком много людей ошибаются либо не придерживаются бюджетного плана, либо просто не хотят иметь бюджет. Без бюджета у вас может закончиться нехватка финансов до завершения проекта. Многие заброшенные дома там, потому что финансирование закончилось до завершения ремонта.

Неправильные измерения. Мы все слышали высказывание «семь раз отмерь, один раз отрежь». Для этого высказывания есть веская причина, и вы обязательно должны следовать за ним, если не хотите, чтобы в итоге возникли дорогостоящие и трудоемкие ошибки.

Пренебрежение освещением — Естественное освещение — прекрасная особенность, и, конечно же, оно исчезает с закатом. Слишком много домовладельцев забывают учитывать то, что нужно дому в темные дни или когда наступает солнце. На самом деле лучше иметь слишком много освещения, которое вам не нужно использовать, а не планировать достаточно и пытаться добавить его после факта.

Слишком модно или слишком смело с цветами. Тенденции постепенно исчезают и неясны. Итак, последнее, что вы хотите сделать, — это основные решения вашего дома по таким деталям. Нет ничего плохого в добавлении деталей декора, которые отражают тенденции дизайна или цвета, просто сделайте им детали, которые легко изменить или заменить, не срывая стены или не обходя целое состояние. Примером недорогих альтернатив являются подушки для броска, переключающие крышки или даже праздничные блюда.

Выбор неправильных окон. Подумайте об этом, ваши двери и окна — это единственный аспект вашего дома, который влияет как на элементы интерьера, так и на внешний дизайн. Однако распространенной ошибкой является выбор этих предметов на основе бюджета, а не эстетики или функциональности. Если вы должны скинуть деньги в этом отделе, по крайней мере, сделать окна в передней части дома, стоящего на улице. Это добавит ажиотаж и увеличит стоимость вашей недвижимости.