• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Использование наливных полов в дизайнерском интерьере

Использование наливных полов в дизайнерском интерьере
Использование наливных полов в дизайнерском интерьере

Использование наливных полов в дизайнерском интерьере3Несмотря на свой огромный выбор, традиционный ассортимент напольных покрытий является достаточно ограниченным. Дело в том, что желающие создать уникальный рисунок или с помощью определенных изображений декорировать свой пол вряд ли смогут сделать это с помощью традиционных материалов. Напольная плитка, паркетная доска, ламинат, линолеум или ковролин неспособны представить своему покупателю возможность создать в своем жилище уникальный интерьер и реализовать свои дизайнерские задумки. Но не спешите отчаиваться, ведь на современном рынке существует новинка, которая поможет воплотить в жизнь художественный проэкт любой сложности и при этом сэкономит значительную сумму денег.
Речь пойдет о наливном напольном покрытии. Появившись в нашем обиходе срвнительно недавно, наливные полы уже успели снискать огромную популярность благодаря доступной цене, простоте укладки, широким дизайнерским возможностям и неприхотливостью в уходе. Устанавливая наливной пол, вы можете не беспокоиться о его прочности и износоустойчивости. Благодаря своим уникальным экспуатационным характеристикам он не боится ни влаги, ни сильных загрязнителей, ни химикатов, ни механических нагрузок. Кстати, наливной пол совсем не холодный на ощупь, как может показаться на первый взгляд. Благодаря специальным добавкам, которые входят в состав смеси для заливки пола, он очень комфортный на ощупь.
Одним из главных достоинств этого покрытия является его эксклюзивность. По вашим пожеланиям возможна разработка дизайна любого рисунка на поверхности покрытия. Это осуществляется с помощью специальной 3D-технологии, используемой в верхнем декоративном слое покрытия. Эта технология делает изображение объемным, придавая эму полностью реалистичный вид. На базовый основной слой накладывается особый рисунок, который покрывают прочным эпоксидным лаком, зпщищая его от любых возможных повреждений. Покрытие выглИспользование наливных полов в дизайнерском интерьере4ядит блестящим, глянцевитым и сверкающим. А выбор самого рисунка зависит непосредственно от ваших предпочтений. Например, вы можете украсить пол в вашей ванной изображением резвящихся дельфинов или красочного морского дна. В вашей гостиной будут очень эффектно смотреться изысканные графические узоры или изображения цветов. Зеленая поляна, берег океана с накатывающимися на него волнами, георгафические карты, репродукции нравящихся вам произведений искусства, имитация текстуры любого природного материала – возможности 3D-рисунка практически безграничны. Вы можете порадовать своего ребенка изображением его любимых сказочных героев. Основное преимущество данной технологии, что изображение выглядит не плоским, а трехмерным, его даже трудно отличить от настоящего. купить аккумулятор в калининграде

И самое главное, что вы выбираете дизайн рисунка самостоятельно, что сделает ваш интерьер полностью уникальным и эксклюзивным.
И если к тому же учесть, что при всей своей эксклюзивности наливные полы стоят совсем не дорого, то выбор идеального напольного покрытия, которое совмещало бы практичность с красотой, очевиден – это именно наливной пол.