• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Дизайн наливных полов

Дизайн наливных полов
Дизайн наливных полов

Дизайн наливных полов3На современном рынке напольных покрытий существует уникальное по своим эксплуатационным и эстетическим возможностям предложение – наливное напольное покрытие. Наливной пол изготовляется на основе простой в укладке полимерной смеси, которая очень быстро и легко наносится, обеспечивая вашему новому полу прочность, неприхотлиость в уходе и многообразие форм и рисунка. Наливной пол обладает характеристиками прочнейшей стяжки и идеальной гладкости, потому что смесь для его укладки имеет свойство самовыравнивания. Уложив в своей квартире, частном доме или нежилом помещении наливной пол, вы можете не беспокоиться о его долговерчности и поддержании красивого внешнего вида. Наливные полы не боятся любых моющих или дезинфицирующих средств, они устойчивы к механическим нагрузкам, истиранию и воздействию влаги или химических веществ. А невысокая стоимость и быстрота монтажа является дополнительным немаловажным плюсом этого вида покрытия для пола. вскрытие авто
Но, наверное, главное преимущество, благодаря которому покупатели любят и выбирает именно этот вид напольного покрытия, это его уникальные дизайнерские возможности. Ни один из существующих традиционных видовпокрытия не обеспечит такого широкого выбора рисунка, текстуры и цветовой гаммы. Все это возможно благодаря уникальной технологии изготовления наливного пола. Она предусматривает нанесение базовой самовыравнивающейся полимерной смеси, которая одновременно выполняет роль прочной стяжки и крепкой основы пола, после высыхания которой на поверхность наносят специальный рисунок, выполненный в технологии 3D. Этот рисунок покрывает суперпрочныДизайн наливных полов1м эпоксидным лаком, и это и есть внешний слой наливного покрытия. Выбор изображения для внешнего слоя – это неограниченное поле для творчества и рализации любых ваших пожеланий. Соответственно вашим вкусовым предпочтениям и функциональному предназначению помещения дизайнеры изготовят для вас уникальное изображение, которое станет настоящим произведением искусства и неповторимой изюминкой вашего интерьера. Красочные пейзажи, картины дна океана или резвящихся морских животных, живие цветы, имитация текстуры любых природных материалов – от камня и гальки до древесины, замысловатые мозаики, причудливые узоры или современные цветовые композиции в духе картин художников-модернистов – выбор дизайнерских возможностей для наливного пола поистине неограничен. Вы сможете создать неповторимую атмосферу в любой комнате вашего дома, ведь наливные полы пригодны для использования не только в кухнях, ванных комнатах или бассейнах, но и в гостиных, детских, спальнях, а также в холлах, выставочных залах, бутиках, магазинах. Именно дизайнерский наливной пол поможет вам создать в помещении атмосферу роскоши, аристократизма и утонченного вкуса.

Поэтому, если перед вами стоит вопрос о выборе оптимального покрытия для пола, не раздумывая, выбирайте наливной пол, и вы сможете наслаждаться его красотой и глянцевым блеском еще долгие годы, не беспокоясь о прочности, надежности и износоустойчивости вашего нового пола.