• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Деревянный пол на кухне

Деревянный пол на кухне
Деревянный пол на кухне

Многие люди уклоняются от установки деревянного пола на кухне, что не правильно, потому что древесина прекрасно подходит к комнате, которая часто является сердцем дома. Деревянный пол теплый, естественный и красиво выглядит как на современных, так и на традиционных кухнях. Если ваше сердце хочет деревянный пол на кухне, но ваша голова говорит вам «нет», мы хотели бы развеять несколько мифов и показать вам, насколько универсальны деревянные полы.

Первый миф состоит в том, что дерево, безусловно, можно использовать на кухне и в ванной. Как правило, мы советуем нашим клиентам избегать лакированной отделки деревянных площадей, где вероятность разливов жидкости более вероятна. Разбрызгивание может привести к тому, что ваш пол станет скользким, а с некоторыми незапечатанными полами может стать причиной повреждения водой. маты прошивные теплоизоляционные

Древесина является натуральным продуктом, и из-за этого она может сокращаться и расширяться по мере повышения температуры или уровня влажности. Обычно это не проблема в небольших дозах, но на кухне, где, скорее всего, будет большое количество пара и тепла, это может быть проблемой. По этой причине мы бы не рекомендовали твердый пол для вашей кухни, и вместо этого рекомендуем вам выбрать искусственный деревянный пол.

Инженерная древесина все еще может сокращаться и расширяться, но не совсем на том же уровне, что и твердая древесина. Это означает, что это хит для современной, занятой кухни. Когда устанавливается такой пол, допускается небольшой разрыв по всему периметру вашей комнаты. Это означает, что у вашего пола не будет проблем с тем, чтобы справиться с атмосферными изменениями, когда вы готовите на своей кухне.

Мы рекомендуем вам выбрать деревянный настил с масляной отделкой и запечатанный твердым восковым маслом для оптимальной защиты. Независимо от того, создаете ли вы новое кухонное пространство или обновляете существующую кухню, вы можете много сделать, используя древесину хорошего качества и правильную технику отделки.

Очень важно, чтобы любой деревянный настил, установленный в кухонном помещении, был хорошо защищен и установлен с точностью. Даже несмотря на то, что ваш пол запечатан, о всех утечках и брызгах следует позаботиться незамедлительно — никогда нельзя оставлять жидкость поверх деревянной поверхности. Некоторые жидкости, такие как масла или соусы на основе томатов, также могут вызывать окрашивание, если они будут лежать слишком долго.

Также хорошая идея, чтобы ваша сантехника была проверена, прежде чем начать установку деревянного пола на кухне. Последнее, что вам нужно, это полностью поврежденный пол из-за утечки под вашей раковиной или плохо работающей стиральной машины.

Мы были бы рады рассказать вам больше о прекрасных преимуществах установки деревянного пола на вашей кухне и демонстрации некоторых из наших последних техник.