• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Декоративный наливной пол – роскошь?

Декоративный наливной пол – роскошь?
Декоративный наливной пол – роскошь?

Многие люди до сих пор считают наливные полы роскошью, доступной лишь немногим обеспеченным покупателям. Это мнение абсолютно неверно. Действительно, наливные полы выглядят действительно роскошно, но их стоимость делает этот вид напольного покрытия доступным для большинства покупателей. Мы расскажем вам об этом уникальном напольном покрытии более подробно.
13При проведении отделочных работ в помещении, неважно, является ли оно коммерческого или жилого предназначения, нужно уделить особое внимание напольному покрытию. Если речь идет о дизайне класса люкс, необходимо воспользоваться новыми технологиями в работе с напольными покрытиями. Такой выбор, как наливное полимерное покрытие с 3D эффектом, сделает интерьер вашего помещения невероятно интересным и красивым. Погреб цена
Данный вид напольного покрытия является своеобразной новинкой среди способов отделки пола. Технология его укладки позволяет сделать новый пол не только идеально ровным, но очень эффектным, благодаря уникальному способу заливки полимерного материала, под который можно разместить разнообразные элементы декора. Это могут быть морские камешки, галька, кораллы, песок, разноцветные предметы, монеты и любые другие декоративные объекты.
Но самым интересным способом создания красивого пола является закладка под полимерный слой изображения, выполненного в технике 3D. Это изображение является трехмерным, то есть оно полностью имитирует эффект объесма и глубины рисунка, создавая уникальное впечатление реальности. Кроме того, рисунок можно подобрать тематически сооответсвенно предназначению помещения, в котором устанавливают наливной пол. Монтируя пол в ванной, вы можете выбрать изображение морского дна с разноцветными рыбками и яркими кораллами, или рисунок, изображающий резвящихся дельфинов. Рисунок будет выглядеть настолько реальным, что вы почувствуете себя в окружении морских существ. Пол в гостиной можно украсить изображением зеленой лужайки, поросшей сочной трравой и цветами. Принимая гостей или просто отдыхая в такой комнате, вы будете ощущать атмосферу природы среди бетонных джунглей. Кроме того, с помощью этой технологии на полу можно создать затейливые узоры или геометрические формы, которые впишутся в общий дизайн вашего интерьера.14
Отличительной особенностью наливного покрытия является высокая прочность, устойчивость к высокому уровню влаги и непосредственно к самой влаге. Поэтому наливной пол идеально подходит для таких комнат, как ванная, бассейн или кухня, а также для помещений, в которых требуется регулярная влажная уборка. Он с легкостью будет переносить влажную уборку с испльзованием санитарно-дезинфицирующих средств, что делает его оптимальным вариантом для пола в магазинах, торговых центрах, отелях, бутиках, где требуется ежедневная влажная уборка.
Как видите, наливные полы действительно являются роскошью, но эта роскошь вполне доступна. Более того, таким высоким сочетанием прочности, удобства эксплуатации и одновременно красоты внешнего вида не может похвастаться ни одно из традиционных напольных покрытий. Установите в своей квартире или любом другом помещении наливной пол, и вас каждый день будет радовать его глянцевый, блестящий внешний вид и выбранные вами декоративные элементы.