• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Беспыльные наливные полы.

Беспыльные наливные полы.

Если посмотреть на наливное напольное покрытие, то можно перепутать его с линолеумом, но если сравнивать с другими материалами, то наливная технология значительно выигрывает.

За счет того, что существует высокая вариативность и возможность изменять соотношения разнообразных характеристик, можно получить покрытие с такими свойствами, которые необходимы в каждом конкретном случае.

Среди всего спектра преимуществ наливных покрытий можно выделить именно беспыльность. Необходимо отметить, что данное свойство определяет более простой и нетрудоёмкий способ уборки и очистки данных покрытий, более длительный эксплуатационный период, который может составлять несколько десятков лет.

Если необходимо решить задачу по созданию полов, которые предназначены для средних и небольших нагрузок, защиты от запыления и сохранности основания, то следует обустраивать полимерные наливные полы, с толщиной около 2.5 миллиметров. Бескомпромиссные эксплуатационные характеристики покрытиям гарантирует добавление кварцевого песка, что соответственно ведет к увеличению толщины слоя. Кроме того, при выборе цветовой гаммы не возникнет никаких затруднений.